Последний звонок

Последний звонок

День радостный и немного печальный, торжественный и семейный — такой он, праздник «Последнего звонка». Для «Золотого сечения» это всегда особенное событие, полное смеха, объятий, добрых слез и счастливых эмоций.

Традиционно «Последний звонок» начинается с заключительной Ассамблеи. Затем выпускники разлетаются по школе к ученикам всех центров и проводят с ними урок-встречу, отвечая на вопросы и рассказывая о своих планах на будущее. После — праздничная линейка, ярчайшее событие. По красной дорожке проходят выпускники, в их руках цветы, а на лицах — улыбки. И конечно, куда же без финального вальса! Звучит последний звонок, и мы перемещаемся в актовый зал. Большой концерт рассказывает о путешествии длиною в 11 лет. Сколько всего пройдено, сколько достигнуто, и эти воспоминания навсегда останутся с нами! В 30-й, юбилейный год школы отправляется во взрослую жизнь 28-й выпуск «Золотого сечения». Этот удивительный день мы запомним надолго. И скоро порадуем вас подробным фоторепортажем «Последнего звонка» 2022 года!