День спорта

19.09.2022

День спорта в «Золотом сечении» — это событие, которые захватило всю основную школу. Целый день мы проверяли, кто же в школе самый спортивный. А ещё тренировались, играли, соревновались и не только!

Один из самых ярких эпизодов дня — футбол Учителя VS Ученики. Команда наших учителей против сборной команды учеников — обе ничуть не уступали друг другу. Поэтому и финальный счёт оказался равным, 0:0. В середине матча на поле выбежала команда чирлидерш с динамичным и ярким выступлением, чтобы поддержать наших игроков. Также ученики 5 центра сыграли в пионербол, а старшеклассники 9-11 центров разыграли несколько футбольных и волейбольных матчей на улице. Но настоящее соревнование развернулось, когда все ученики основной школы решили принять участие в большом состязании на звание самого спортивного центра. Команды проявляли себя, участвовали в эстафетах, викторинах и разных спортивных активностях. За каждое свое достижение ученики приносили в копилки своих центров специальные наклейки. В конце дня мы подсчитали их количество и смогли определить самый спортивный центр школы. Победу одержали пятиклассники. 5 центр обошёл все команды и стал самым спортивным в «Золотом сечении»! Следом за ним идёт 6 центр, а третье место в наших общешкольных соревнованиях центров заняли восьмиклассники. Благодарим кафедру «Движение» за такой активный и запоминающийся День спорта в «Золотом сечении»!