Встреча с чемпионом

20.09.2022

Кто может рассказать о мире профессионального спорта лучше, чем участник Олимпийских игр? В гости к «Золотому сечению» приехал Денис Иванович Кривошлыков — гандболист, заслуженный мастер спорта, чемпион Олимпийских игр, чемпион мира и Европы. Золотую медаль Денис Иванович получил в 2000 году. Тогда он в составе российской сборной принимал участие в Олимпийских играх в Сиднее. А в 2004 году российская команда привезла с Олимпийских игр бронзовую медаль. Денис Иванович поделился с золотосеченцами своей историей. Как и почему он выбрал мир большого спорта? Что ему помогало не сдаваться и всегда идти вперёд? И каково это — принимать участие в Олимпийских играх? Обо всем этом спортсмен с удовольствием рассказал нашим ученикам и ответил на все их вопросы. Спасибо за урок!