День сотрудника школы

15.10.2022

О чем бы вы говорили с учителями за кружечкой чая? Может быть, вы бы приготовили для них целую развлекательную программу? А может, и то, и другое?

С этими мыслями ученики основной школы придумали и организовали для учителей праздничные гостиные. Все центры придумали что-то своё и с нетерпением ждали учителей, чтобы уютно и тепло провести с ними время. Кто-то придумал вопросы, загадки и ребусы. Кто-то предложил вместе спеть в караоке или изобразить на бумаге необыкновенные сюжеты. А старшеклассники даже сняли фильм про учителей и подготовили неожиданные конкурсы. Такие встречи помогают нам лучше узнать наших учителей, поговорить с ними о самом важном и задать вопросы, которые раскроют преподавателей с совершенно новых сторон. Вот такое праздничное чаепитие в окончании праздника всех сотрудников школы «Золотое сечение». Спасибо, что мы вместе!