Поздравляем наших учеников с успешной сдачей ГТО

Поздравляем наших учеников с успешной сдачей ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» — это нормативная основа физического воспитания, нацеленная на развитие массового спорта.

Современный комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами и нормативами по трем уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Упражнения определяют уровень развития физических качеств человека: выносливости, силы, гибкости и его скоростных возможностей.

Результаты наших золотосеченцев:

Лобоцкий Иван, Солодов Георгий, Борисов Александр, Газарова Эмилия, Максимов Пётр, Пахоменков Дмитрий, Гадовский Глеб, Дерябин Стефан— бронза.

Татаринцев Арсений, Горошко Дмитрий, Евсеенкова Лиза, Саргина Ксения, Глобенко Варвара, Черкасова Ксения, Шульга Юнона, Андронов Артём, Знаменский Александр, Болотин Максим — серебро.

Левитский Андрей, Свирина Варвара, Свирин Матвей, Болотин Станислав и Портер Георгий — золото. Молодцы!