Сто вопросов профессионалу

13.12.2022

Сто вопросов профессионалу — событие, когда в школу приезжают представители разных профессий, сфер и направлений. В этот раз к нам приехали пять интереснейших гостей, которые пообщались со старшеклассниками и ответили на все их вопросы.

Наши профессионалы:

• Антон Андреев — предприниматель, финансист, учредитель и владелец двух международных дизайн-студий и строительной компании.
  • Лилия Баишева — художник-постановщик. С 2002 года работает в РАМТе (Российском Академическом Молодежном театре).
  • Илья Бурец — продюсер, креативный директор Департамента собственного производства онлайн-кинотеатра ИВИ.
  • Александр Вертянкин — программист, тестировщик, разработчик компьютерных игр. В роли директора по качеству выпустил две игры Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of The Righteous.
  • Мария Плехановская — адвокат. В этом году получила сертификат медиатора.

Спасибо профессионалам за все их ответы, истории и советы. Всё это вдохновляет наших учеников уверенно подходить к выбору будущей профессии.