Ц Ц Ц
Основана в 1992 году
Частная школа «Золотое сечение»

СОТРУДНИЧЕСТВО. ДОВЕРИЕ. РАЗВИТИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• 25.06.2022

Вручение аттестатов

Вручение аттестатов в 11 классе — это один из последних шагов длинного школьного пути. Поздравляем наших выпускников с официальным окончанием школы «Золотое сечение»! Поздравляем медалистов этого года: Олега Евтушенко, Фаину Пастернак и Татьяну Шель!

Результаты Единого Государственного Экзамена также порадовали! А теперь пришло время подавать документы и готовиться к поступлению. Удачи вам, дорогие выпускники! 🎓

• 15.06.2022

Закрытие лагеря

Теплый вечер 14 июня просто создан для закрытия лагеря «Я сам» и проведения прощальных «свечек». Спектакль «Федорино горе», зажигательный космический флэшмоб и гимнастическая композиция — как итоги смены 2022 года!

• 13.06.2022

Тайный друг

Акция «Тайный друг» — традиционно любима в лагере средней школы. Два дня ребята дарили хорошее настроение и подарки своим друзьям, писали мотивирующие письма, поддерживали, смешили, удивляли. Сегодня мы закрывали акцию. Почти 2 часа пролетели незаметно. Каждый получил от своего Тайного друга финальный подарок и хорошие слова. Нас всегда поражает теплота таких встреч и добрые сердца воспитанников «Золотого сечения»!

• 12.06.2022

В поход!

Сегодня можно однозначно сказать: «Я сам» и туризм, походы неразделимы. Спортсмены отправились в поход, где их ждёт и красота русской природы, и серьёзные переходы, приобретение навыков походной жизни и, конечно, истории у костра и самая вкусная походная кухня!

• 11.06.2022

Незнакомый город

10 июня мы отправились узнавать «Незнакомый город» Переславль-Залесский. Впервые за много лет эта программа проходит в российской глубинке. Но и здесь нам удалось и узнать, и посмотреть, и удивиться. Это зелёный тихий город с древним валом, церквями, маленькими музейчиками, спокойными, никуда не спешащими жителями и прекрасным озером с утками и чайками. Мы замедлились, насладились и напоследок заглянули на Плещеево озеро, где наслушались легенд и загадок об этом чудесном месте.

• 09.06.2022

Литература+театр

У гуманитариев средней школы начался новый блок — литература+театр. Участвуем в тренингах, читаем, сочиняем, размышляем не только про прошлое, но и про настоящее и будущее — Сказки на вольную тему. А впереди — сценическая работа. А вот какие произведения мы возьмём для постановки, пока секрет! Ждите новостей!

• 08.06.2022

Сильные, ловкие и смелые!

Спортивное направление набирает обороты. Ежедневные тренировки по футболу и баскетболу, ОФП, тренажерный зал, бассейн — такие нагрузки по плечу только сильным, смелым и ловким!

• 07.06.2022

В поход!

Наши гуманитарии готовы не только покорять исторические и литературные вершины, но и туристические. 7 июня вместе с руководителем туристического направления нашей школы Родионом Анатольевичем мы отправились в пятичасовой поход по просторам сергиевопосадского района. Нехоженые тропы, карьеры, травы по пояс и, конечно, вкусный чай с печеньем на привале, приготовленный на костре, в котелке. Устали? Конечно! И немного отдохнув, пошли в бассейн, а потом играть в игры на английском языке!

• 06.06.2022

Историческое погружение

Вчера прошел заключительный день исторического погружение гуманитарного лагеря средней школы. Мы своими руками собираем модель дворянской усадьбы, закрепляем полученные знания в квесте «Лабиринт Минотавра». Впереди — литературное творчество!