06.05.2026
Перед каникулами в основной школе встретились сборные 4 и 5 центров.
Игра была очень яркой и эмоциональной. Со счётом 6:2 победу одержала сборная 4 центра. Золотосеченцы много тренируются и проявляют себя на соревнованиях, со всей ответственностью подходят к играм. Желаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться вперёд, а главное — получать удовольствие от игры в футбол.