Лица


Анастасия Геннадьевна Майкова

заместитель директора по начальной школе

Вера Егоровна Комарова

заместитель директора по оперативным вопросам

Наталья Николаевна Питинова

заместитель директора по методической работе

Ирина Викторовна Былдина

администратор

Анна Викторовна Локтионова

администратор

Дмитрий Алексеевич Ермошин

системный администратор

Светлана Николаевна Фетисова

координатор дошкольного отделения

Валерия Ивановна Власова

куратор дошкольного отделения

Марина Владимировна Сарахман

координатор 1 центра

Анна Сергеевна Малышева

координатор 1 центра

Ошкина Дарья Александровна

учитель 1 центра

Анастасия Александровна Волкова

куратор 1 центра

Анна Владимировна Шаматонова

куратор 1 центра

Оксана Николаевна Вершинина

куратор 1 центра

Ольга Николаевна Томилец

координатор 2 центра

Анастасия Юрьевна Карташова

учитель 2 центра

Елена Сергеевна Хренкова

куратор 2 центра

Дмитрий Владимирович Туменко

куратор 2 центра

Татьяна Владимировна Яшкина

координатор 3 центра

Татьяна Сергеевна Иголкина

учитель 3 центра

Александра Евгеньевна Котова

куратор 3 центра

Егор Андреевич Баландин

куратор 3 центра

Елена Анатольевна Акулинина

координатор 4 центра

Ольга Артуровна Обнорская

учитель 4 центра

Галина Игоревна Якубович

учитель 4 центра

Андрей Святославович Федоров

куратор 4 центра

Ms Tatiana

учитель английского языка, руководитель департамента английского языка начальной школы

Ms Victoria

учитель английского языка

Ms Kate

учитель английского языка

Ms Tatiana

учитель английского языка

Mr Luke

учитель английского языка

Ms Helen

учитель английского языка

Любовь Михайловна Кириченко

учитель физкультуры

Бичайкина Инна Владимировна

учитель физкультуры

Ольга Александровна Сухова

руководитель эстетического направления, преподаватель мастерской ремесел

Людмила Дмитриевна Мальцина

преподаватель театра

Марина Васильевна Студеникина

учитель хореографии

Нана Бичекоевна Цурцумия

учитель музыки

Елена Павловна Воскресенская

преподаватель живописи

Татьяна Борисовна Глушкова

логопед

Екатерина Федоровна Зимарева

нейропсихолог

Анастасия Игоревна Карпачева

медсестра

Светлана Александровна Ларькина

медсестра

Марина Валерьевна Шебашова

руководитель службы сопровождения