Лица


Анастасия Геннадьевна Майкова

заместитель директора по начальной школе

Вера Егоровна Комарова

заместитель директора по оперативным вопросам

Наталья Николаевна Питинова

заместитель директора по методической работе, учитель 4 центра

Ирина Викторовна Былдина

администратор

Дарья Васильевна Левчик

администратор

Анна Викторовна Локтионова

администратор

Дмитрий Алексеевич Ермошин

системный администратор

Светлана Николаевна Фетисова

координатор дошкольного отделения

Ксения Витальевна Душечкина

куратор дошкольного отделения

Ольга Николаевна Томилец

координатор 1 центра

Анастасия Юрьевна Карташова

учитель 1 центра

Елена Сергеевна Хренкова

куратор 1 центра

Андрей Петрович   Ершов

куратор 1 центра

Татьяна Владимировна Яшкина

координатор 2 центра

Татьяна Сергеевна Иголкина

учитель 2 центра

Александра Евгеньевна Котова

куратор 2 центра

Иван Олегович Козлов

куратор 2 центра

Елена Анатольевна Акулинина

координатор 3 центра

Ольга Артуровна Обнорская

учитель 3 центра

Галина Игоревна Якубович

учитель 3 центра

Андрей Святославович Федоров

куратор 3 центра

Юлия Сергеевна Архипова

куратор 3 центра

Марина Владимировна Сарахман

координатор 4 центра

Анна Сергеевна Малышева

учитель 4 центра

Анастасия Александровна Волкова

куратор 4 центра

Анна Владимировна Шаматонова

куратор 4 центра

Ms Tatiana

учитель английского языка, руководитель департамента английского языка начальной школы

Ms Victoria

учитель английского языка

Ms Maria

учитель английского языка

Ms Kate

учитель английского языка

Ms Tatiana

учитель английского языка

Mr Tyler

учитель английского языка

Mr Luke

учитель английского языка

Дмитрий Владимирович Туменко

учитель физкультуры

Любовь Михайловна Кириченко

учитель физкультуры

Ольга Александровна Сухова

руководитель эстетического направления, преподаватель мастерской ремесел

Людмила Дмитриевна Мальцина

преподаватель театра

Нана Бичекоевна Цурцумия

учитель музыки

Ольга Сергеевна Костромеева

учитель хореографии

Елена Павловна Воскресенская

преподаватель живописи

Максим Евгеньевич Крот

врач

Татьяна Борисовна Глушкова

логопед

Екатерина Федоровна Зимарева

нейропсихолог

Анастасия Игоревна Карпачева

медсестра

Светлана Александровна Ларькина

медсестра

Марина Валерьевна Шебашова

руководитель службы сопровождения