Поздравляем!

20.02.2017

11 и 18 февраля в Москве состоялись несколько хореографических конкурсов: Всероссийский танцевальный фестиваль Россия молодая, международные танцевальные фестивали «Ступени мастерства» и «Энергия творчества. Во всех этих конкурсах хореографический коллектив начальной школы «Ритмы детства» под руководством хореографа Ольги Сергеевны Костромеевой принимал участие. Девочкам было очень нелегко справиться с волнением, так как подготовка к выступлению, ожидание за кулисами и само выступление требует большой концентрации и организованности. Но у нас все получилось! Коллектив «Ритмы детства» занял несколько призовых мест: 2 место во Всероссийском танцевальном фестивале «Россия молодая», 2 место в международном фестивале «Энергия творчества», 3 место в международном фестивале «Ступени мастерства». Поздравляем!