Мастер-класс Маргариты Галкиной

23.10.2017

В пятницу в третьем центре прошел удивительный и очень интересный мастер-класс. Маргарита Галкина помогла нам окунуться в мир Востока, а именно в китайскую грамоту. Каждый ребенок узнал о том, насколько отличается наш алфавит, а также известные нам алфавиты от алфавита китайского. С помощью Марго дети смогли изготовить свой собственный свиток со своим именем на китайском языке. А также придумать и нарисовать свою первую китайскую визитку. Не все получалось с первого раза, ребята пробовали, даже приходилось что-то переделать — ведь с первого раза достаточно непросто нарисовать иероглифы, да и еще и густой краской! Но все справились с этой интересной задачей. Свитки украсят холл 3 центра, ждем вас в гости!