Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!

19.12.2017

В понедельник на утреннем сборе Егор Андреевич научил наш центр забавной игре на внимание, а в пятницу на Ассамблее Матвей Рябов сыграл в эту игру со всеми присутствовавшими в зале. Сюрприз удался!
Но впереди нас ждал ещё один сюрприз. Наталья Геннадьевна, бабушка Исы Исаева, провела для 2 центра удивительно душевный и вкусный мастер-класс по росписи имбирных пряников. Творчески и терпеливо Наталья Геннадьевна учила юных кулинаров премудростям управления кондитерским мешком, заливки мастики и волшебству создания причудливых узоров. Поддержать второклассников пришли семьи Дани Знаменщикова, Антона Левченкова и Лизы Бывшевой.
Часть пряников (несмотря на их красоту) была съедена, часть взята домой, но самые красивые пряники мы оставили для Благотворительной ярмарки.
Надеемся, что мастерство Натальи Геннадьевны, старания детей, ожидание Нового года и чуда послужат доброму делу, а наши прянички — сладким и приятным сюрпризом!
Для нас еще одним радостным сюрпризом стало появление игрушек из полимерной массы, которые запекли в печи после мастер-класса, состоявшегося в среду.
И уже не сюрпризом, а доброй традицией становятся совместное творчество и радость общения детей и родителей. Мы вместе учимся друг у друга, вместе ошибаемся и радуемся успехам.
А продолжение следует...