Новогодние праздники 1 центра

27.12.2023

Новый год — сказочное время. В эти волшебные дни происходит настоящее волшебство и оживают сказки. Наши первоклассники в этом году впервые участвуют в школьных новогодних праздниках. И они решили подарить друг другу и своим взрослым две сказки.

Мечтатели пригласили нас в мир Муми-троллей. Там необыкновенное семейство фантастических существ решило встретить большое и таинственное Рождество. А вдруг оно страшное? Нужно ли от него прятаться? Все страхи маленьких муми-троллей оказались напрасными, а Рождество принесло счастье в их дом.

Вторая группа, Фантазёры, закружили нас в хороводе приключений двух лучших друзей — Лены и Трилле. Ребята доказали, что им под силу даже самые серьёзные роли, а ещё поделились секретами «рецепта» самых вкусных праздничных вафель. Ими оказались любовь, дружба и доброта.

Чудесные праздники! Спасибо взрослым, без которых не произошло бы это театральное волшебство, подарившее каждому зрителю снежную сказку!