09.03.2015

На этой неделе в нашем центре произошло много интересных и замечательных событий. Мы отмечали День рождения школы и приготовили много поздравлений и сюрпризов — сняли фильм, приготовили песню, написали стихи, сделали юбилейный номер журнала «Пятница без пятен». Все это мы подарили нашей замечательной школе и Елене Яковлевне, у которой в этой день был День рождения.
На следующий день наш центр отправился в Страну Грамматикею — эта страна говорит на правильном английском языке. Это был праздник английского языка, который нам помогли подготовить наши любимые преподаватели. Мы пели песни, танцевали, читали стихи — на английском языке без единой ошибки.
Затем в нашем центре прошла математическая викторина, показ мюзикла «Дневник Фокса Микки» для всей средней школы, защита проектов «Мой семейный альбом». И, наконец, в пятницу мальчики 6 центра поздравляли всех девочек с прекрасным праздником весны 8 марта. Каждой девочке центра они написали письма, в которых описали их достоинства и красоту. После этого за «сладким» столом, также подготовленном мальчиками, мы продолжили общение и поздравления!