Цифровая история: неизвестная Вторая мировая

Цифровая история: неизвестная Вторая мировая

Любители истории из 8 и 9 центров провели выходные на фестивале «Цифровая история: неизвестная Вторая мировая».
Добрый друг нашей школы «Золотое сечение», известный историк, президент фонда Цифровая история Егор Яковлев пригласил наших учеников поучаствовать в этом увлекательном, познавательном и ценном событии. В программе их ждали: лекции, автограф-сессии известных историков, выступления реконструкторов.
Кафедра «Общество» уже традиционно организует экскурсии Егора во время образовательных путешествий старших классов в Санкт-Петербург. Также Егор Яковлев был гостем школы в рамках проекта кафедры «Историк и его книга». И вот теперь настала очередь наших учеников стать гостями самого известного российского исторического фестиваля!