«Золотое сечение» в Казахстане

«Золотое сечение» в Казахстане

В этом году большая команда учеников 3, 5, 7, 8 и 10 центров отправилась в город Алматы для сдачи Кембриджских экзаменов и IELTS. Разумеется, мы не только занимались подготовкой и сдачей, а ещё знакомились с местной культурой, кухней и традициями, много гуляли, посещали местные достопримечательности и музеи.
Например, мы отправились в горы, поднялись на Медеу и Чимбулак, чтобы насладиться прекрасными видами. Лестница здоровья для многих оказалась проверкой на прочность, но по итогу все справились и получили незабываемые впечатления.
Напоследок мы заехали в Wunder Academy, где нас радушно приняли на казахское чаепитие с традиционными угощениями. 3 и 5 центр посетили урок истории, а ученики постарше знакомились с местными учениками и даже изучили несколько фраз на казахском. Получилось незабываемое, важное и продуктивное путешествие!