Второклассники в театре

Второклассники в театре

Ученики 2 центра познакомились с театром детской книги «Волшебная лампа» и посмотрели спектакль «Винни-Пух и все, все, все».

На этом спектакле дети смеются, а взрослые плачут. Потому что сказочная история — это воспоминания об ушедшем детстве, в которое возвращается на время выросший Кристофер Робин. Где-то там, в его старенькой детской, оживают давно заброшенные игрушки.

Спектакль вдохновил нас задуматься о серьезных и сложных вопросах. Что такое семья? Как сделать так, чтобы в доме всегда царили тепло и взаимопонимание, чтобы выросшие дети вновь возвращались к постаревшим родителям? Как сохранить в себе веру в чудеса и сказки, чтобы игрушки никогда не переставали быть живыми?

На следующий день мы долго и увлеченно обсуждали спектакль все вместе, делились впечатлениями. И нам было о чем поговорить!