Письма Деду Морозу

28.12.2021

О чем бы написали в письме для Деда Мороза наши первоклассники? О своей мечте! Самой сокровенной и захватывающей. Так сложились настоящие истории: от того, как сформулировать свою мечту, до того, как ее исполнить.

Эти истории наши ученики 1 центра решили рассказать на большом школьном празднике. И не только рассказать, но и показать, пропеть, изобразить с помощью танцевальных номеров. Этому предшествовала большая работа, когда на уроках театра дети решали, из каких писем можно создать самое незабываемое представление.

И все получилось: мы погрузились в мир мечтаний и желаний самых маленьких золотосеченцев. Нам даже удалось покорить Эверест!

Такие разные, смелые и добрые, веселые и трогательные — ожили на сцене письма Деду Морозу. А вместе с ними зажглось новогоднее настроение.