Фестиваль выразительного чтения в 3 центре

02.05.2024

В этом году со дня рождения известнейшего баснописца Ивана Андреевича Крылова исполняется 255 лет. Фестиваль выразительного чтения в 3 центре был посвящён этому событию. И мы отправились в мир басен! В нём нам встретилась мартышка с очками, звери, которые не слишком удачно «затеяли сыграть квартет», свинья под дубом, лебедь, раки и щука... Словом, все самые известные и яркие персонажи басен Крылова.
На сцену вместе с третьеклассникам вышли и их родители. Ведь это так здорово, когда праздник выразительного чтения захватывает всех — и детей, и взрослых.
Выступающие, гости, три весёлые помощницы, которые провожали нас от басни до басни, — так прошёл Фестиваль выразительного чтения в 3 центре. Путь фотографии этого события радуют нас на таких солнечных и тёплых каникулах!