Планета Поэзии – 2024

07.06.2024

С радостью делимся результатами участия наших учеников в Открытом конкурсе чтецов «Планета Поэзии — 2024» в Павловской Гимназии. Конкурс объединил любовь к поэзии, иностранному языку и декламации. Участникам нужно было выбрать стихотворение на английском, французском, испанском или немецком языке. Наши ученики выступали с произведениями на английском языке.

Сегренева Диана — победитель в номинации «Самый эмоциональный исполнитель».
Дмитриев Андрей — победитель в номинации «Чистота произношения».
Гюлумян Арианна — победитель в номинации «За искренность исполнения».
Гаджиев Лука, Мелконян Давид, Афанасьев Александр, Кошелева Мария — участники финала.
Мы хотим поблагодарить преподавателей: Ms Victoria и Ms Тatiana, Людмилу Дмитриевну и режиссёра школы мюзикла «Проксима» Игоря Ивановича за подготовку наших победителей. А также говорим спасибо Ms Pauline и Ms Kate за подготовку участников финала конкурса. А наши чтецы — молодцы!