Продолжение следует

31.05.2021

Школатус превращалус! Это заклинание, которое превращает «Золотое сечение» в школу чародейства и волшебства. Четвертый центр объявляет настоящий Турнир Волшебников!

Последний, четвертый год в начальной школе подошел к концу. Ребята пригласили всех самых близких, чтобы погрузить их в мир настоящей магии. Но сначала — испытания, с которыми могли справиться только самые сообразительные, находчивые и смелые. Гостей ожидали девять станций с творческими заданиями, задачками на логику, активными элементами. А после — большой концерт.

На сцене расположились флаги Хогвартса, началось погружение в мир чародейства! Главная задача юных волшебников — отыскать четыре магических постулата, на которых держится наша школа. Для каждого из них нужно пройти свое испытание: узнать цену дружбы, показать доверие друг к другу и стремление к совершенству, уметь отвечать за свои поступки.

Испытания успешно пройдены, а постулаты найдены. Конечно, это сотрудничество, доверие, развитие и ответственность — то, без чего «Золотое сечение» не может прожить и дня.

Праздник подходит к концу, прекрасные музыкальные номера исполнены, сертификаты об окончании начальной школы вручены. Настало время сказать друг другу самые теплые и важные слова. До свидания, начальная школа! Мы будем скучать.

Продолжение следует!