Семейные реликвии

27.05.2024

В каждой семье есть вещи, которые хранят в себе воспоминания... Вместе с ними мы отправляемся в прошлое, вспоминаем дорогих нам людей, узнаём больше о своей семье и можем рассказать об этом другим. Получаются удивительные, трогательные и драгоценные истории, которые оживают на сцене в традиционном событии нашей школы — празднике «Семейные реликвии».
Каждый год 3 центр проделывает большую работу. Сначала на уроках они говорят о том, что вообще такое реликвия. Затем вместе со своими семьями отправляются на поиски семейных преданий, чтобы понять, какая вещь сможет рассказать о своей жизни. После они создают в школе истории, иллюстрируют их, продумывают и воплощают в виде мультфильма или театрального сюжета. И получается большой спектакль, посвященный историям семейных реликвий.
Благодарим наши семьи за бесценные истории, педагогов 3 центра за реализацию этого большого проекта, творческую команду взрослых, без которых мы не увидели бы такой праздник на сцене, и, конечно, режиссёра — Людмилу Дмитриевну Мальцину!