Снежные истории

22.12.2022

Трудно поверить, но до Нового года — всего неделя! Это значит, что в школе все центры уже провели или в самое ближайшее время проведут прекрасные новогодние праздники. Спектакли и концерты, стихи, песни и танцы — каждый центр реализует свои идеи и фантазии. В этом году наши семиклассники традиционно устроили сНежную литературную гостиную. Вдохновляясь зимой, морозом и снегом, ученики 7 центра создавали особую атмосферу. «Снег» Паустовского, «Самый счастливый день» Алексина, стихи Пастернака... И удивительное выступление Левченкова Антона с произведением Грига «Утро в лесу»! Медленно падает снег, а в воздухе витает ощущение приближающегося Нового года. Это 7 центр подарил нам сНежное и праздничное настроение!