Мысли пятиклассника

О чем думают наши пятиклассники?

О школе, уроках и переменах.

О жизни, желаниях и стремлениях.

О будущем, поисках себя и выборе.

Они думают по-взрослому. Даже так: они уже и есть взрослые. Правда, пока что самые маленькие взрослые в большой средней школе.

Их размышления обо всём на свете мы смогли услышать на шоу Мысли Пятиклассника — финальном празднике 5 центра. Здесь были их чувства и переживания, выраженные в письмах, которыми пятиклассники хотели поделиться со своими семьями и друзьями.

Перед концертом ребята вместе с преподавателями провели открытые уроки для родителей. Занятия Школьной Академии Наук, иностранных языков, викторины и мастер-классы — на них пятиклассники рассказали и показали, чему успели научиться за весь этот учебный год. Получилось содержательно, интересно и увлекательно.

И пусть следующий год окажется для 5 центра ничуть не менее насыщенным, чем этот!