Да будет аукцион!

05.04.2021

Весь год ребята из четвертого и пятого центров творили, познавали и узнавали новое на занятиях нашей школьной Академии наук. За это время многие успели накопить не только много полезной информации, но и заработать отличные отметки в свои зачетные книжки.
Хорошие отметки и заслуги на занятиях помогли ребятам заработать бонусы. Их можно было использовать на торгах школьного аукциона, чтобы выиграть полезные призы: игры, которые помогают легко и весело постигать науки или изучать иностранный язык, наборы для проведения опытов. Шла нешуточная гонка! Было весело, увлекательно и поучительно.
Подобные социально-экономические игры вовлекают детей в процесс и наглядно показывают, как работает мир вокруг нас. Теперь ребята выходят на новый уровень; они приступают к своим собственным проектам в различных школьных лабораториях. Чем дальше, тем интереснее!