Весенний бал

19.04.2021

Открылся бал! Кружась, летели наши золотосеченцы в легком танце. Роскошные наряды, живая музыка, дуэт саксофонистов, вальс, бальные игры, смех — да здравствует новая традиция «Золотого сечения»!
Все начиналось намного раньше: на Ассамблее ученики шестого центра обмолвились о том, что им хотелось бы попасть на настоящий весенний бал. Сказано — сделано: месяцы подготовки, поиски новых идеи, участие всех центров и их кураторов, репетиции, выбор музыки, украшение зала. И вот он — первый весенний бал в «Золотом сечении».
В окончании вечера все классы ждала жеребьевка: кто же будет организатором бала в следующем году? Выбор пал на восьмой центр. Как здорово, когда ученики становятся инициаторами новых грандиозных школьных событий!