С Днем знаний!

01.09.2022

Первый осенний день в «Золотом сечении» прошел ярко, эмоционально и весело. А как же иначе, ведь мы так соскучились друг по другу! Этот праздничный день открывала основная школа на Ленинском, 13А. И уже традиционно гостей встречали наши кафедры — «Общество», «Слово», «Число», «Природа» (кафедра Science), «Движение» и «Иностранные языки». И каждая из них приготовила что-то свое. Задачки на логику, искусство чтения стихотворений, пожелания на иностранных языках, интересные факты о мире вокруг нас, подвижные состязания и даже встреча с настоящим Петром I — наши преподаватели умеют удивлять!

Торжественная линейка собрала всех, чтобы зарядить нас вдохновением на весь следующий учебный год. Мы поприветствовали новых золотосеченцев и с теплотой встретили наших выпускников, отметили самых активных учеников и отличников, говорили много тёплых слов, танцевали и пели. Это 31-й День знаний в «Золотом сечении». И мы уверенно движемся только вперед!