Как прошла первая четверть

15.11.2022

Началась вторая четверть, впереди — новые открытия, свершения и победы. Но что осталось позади, как прошла первая четверть в «Золотом сечении»?

На первой Ассамблее после каникул собралась вся основная школа, чтобы напомнить друг другу, чем запомнилось нам начало учебного года. Мы вернулись в прошлое и вспомнили самые крупные события, образовательные поездки и путешествия, тематические дни и перемены, встречи и новые знакомства. Подробнее о них можно посмотреть в видео по ссылке.

Первая четверть оказалась богатой на спортивные новости и достижения. Матчи в школе и за ее пределами, активные выходные, сдача ГТО, выезды и участие в соревнованиях — мы поздравили самых спортивных учеников, вручили им медали, грамоты и кубки. Выступила наша команда чирлидерш, поддерживающая спортсменов.

Как здорово собраться всей школой и поделиться впечатлениями, планами, идеями! Это всегда вдохновляет нас и мотивирует уверенно идти вперед к своим целям.

Что же готовит нам вторая четверть? Скоро узнаем.