Основана в 1992 году
Частная школа «Золотое сечение»

СОТРУДНИЧЕСТВО. ДОВЕРИЕ. РАЗВИТИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Учителя


Кафедра «Слово»

Юлия Викторовна Меркулова

учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры Слово

Елена Петровна Романова

учитель русского языка и литературы

Наталья Олеговна Савина

учитель русского языка и литературы

Галина Васильевна Борзенкова

учитель русского языка и литературы

Оксана Ивановна Неробцева

учитель русского языка


Екатерина Николаевна Сечкова

учитель русского языка и литературы

Наталья Владимировна Овсянникова

учитель русского языка и литературы

Эльвира Владимировна Белова

учитель литературы

Оксана Владимировна Иванова

учитель русского языка и литературы


Кафедра «Иностранные языки»

Елена Александровна Улеева

руководитель департамента иностранных языков, учитель английского языка

Mr George

учитель английского языка

Mr Andrew

учитель английского языка

Аида Альбертовна Попова

учитель английского языка

Марина Игоревна
Погосская

учитель английского языка

Галина Алексеевна Кукуджанова

учитель английского языка

Юлия Евгеньевна Калинина

учитель английского языка

Анастасия Михайловна Карпова

учитель английского языка

 Анастасия Викторовна Скрыльник

учитель английского языка

Яна Михайловна Шайганова

учитель английского языка

Виктория Александровна Ющенко

учитель испанского языка

Елена Семеновна Мельникова

учитель французского языка

Татьяна Андреевна Завьялова

учитель испанского языка

Анна Симоновна Мелик


учитель испанского языка

Кристиано Риджи


учитель итальянского языка

Айгюль Амировна Махмутова

учитель китайского языка

Злобин Александр Николаевич

учитель немецкого языка


Кафедра «Общество»

 

Константин Петрович Кусмауль

учитель истории, руководитель кафедры Общество

Ольга Владимировна Печенюк

учитель истории

 

Любовь Рифхатовна Шафир

учитель истории и обществознания

 

Цыбульский Сергей Леонидович

преподаватель мировой художественной культуры


Кафедра «Число»

 

Алина Михайловна Ильина

учитель математики

  

Майя Игоревна
Раден

учитель математики, руководитель проектной деятельности

 

Иван Борисович Болотин

учитель математики

 

Ксения Александровна Кувшинова 

учитель математики

 

Наталья Владимировна Умарова

учитель математики

 

Екатерина Юрьевна Романова

учитель математики

 

Ольга Константиновна Харькова

учитель математики

 

Вера Николаевна Хорошая

учитель математики

 

Надежда Геннадьевна Анищенкова

учитель математики

 

Алексей Андреевич Ефимов

учитель математики

Ирина Николаевна Шегай

учитель информатики

 

Алевтина Григорьевна Богданова  

учитель математики


Кафедра «Science»

Марина Григорьевна Голубева

учитель физики, руководитель кафедры Science

Галина Яковлевна Арефьева

учитель географии и Science

Инна Владимировна Ржанова

учитель физики и математики

Ольга Александровна Каткова

учитель химии

Ирина Николаевна Якунина

учитель биологии


Кафедра «Спорт»

Алексей Васильевич Фадеев

учитель физкультуры

Молотков Алексей Юрьевич

учитель физкультуры

Ксения Викторовна Валяева

учитель физкультуры