Красавица и чудовище

03.12.2023

Добрая девушка Белль, заколдованное Чудовище, говорящие предметы и волшебная роза — все они хорошо известны каждому из нас. Ведь это сказка «Красавица и чудовище».

Команда 3 центра усердно работает над постановкой мюзикла по этой истории. Чтобы погрузиться в мир любимой сказки, третьеклассники устроили в школе большой квест.

День ребята начали с подготовки: мальчики надели костюмы, а девочки нарядились в бальные платья. И началось путешествие! На разных станциях их поджидали персонажи сказки (в исполнении самих учеников) и разные задания, с которыми справиться помогали взрослые центра. Мы пытались найти заколдованную розу. И нам это удалось! Теперь этот цветок останется с нами. Он станет символом дружбы, веры в добро и любви к приключениям.