Третий выпуск «*КИНО*shortиков»

14.05.2020

Предсталяем вашему вниманию ТРЕТИЙ выпуск «*КИНО*shortиков»! Это короткометражный фильм Лизы и Егора Мисаиловых.
Лиза, получив на театральной мастерской задание снять копию любимого фильма, вместе с братом Егором придумала сценарий, сняла и смонтировала этот фильм. Это большая и серьезная и очень удачная работа! Организация всего съёмочного процесса (от сценария до монтажа) — безупречная! Как будто у ребят своя киностудия. И при этом ребята все сделали сами — придумали грим, костюмы, потом смонтировали весь материал. Как нам кажется, ребята превосходно справились с поставленными задачами. Лиза и Егор — настоящая команда! А «Золотое сечение»- школа очень талантливых детей!
*КИНО*shortики — это веселое и интересное творческое занятие для детей от 0 до 100 лет.