Барышня и хулиган

Барышня и хулиган

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами, что фильмы, созданные учениками школы «Золотое сечение», участвуют во многих российских фестивалях.
И совсем недавно к нам пришла радостная новость из Санкт-Петербурга. Фильм «Барышня и хулиган», снятый по сценарию Ксении Пахоменковой, ученицы 4 центра, стал призёром II степени на кинофестивале «Киношаг» в Санкт-Петербурге. Это серьёзная победа! Поздравляем ребят: сценариста — Ксюшу Пахоменкову, артистов — Арину Ануфриеву и Степана Зевелева.
Также фильм участвовал в Международном кинофестивале «Киновертикаль» в Саратове. География наших побед расширяется! Мы гордимся нашими учениками.
Благодарим за сотрудничество школу мюзикла «Проксима», педагогов, которые вкладывают свои силы, энергию, знания, чтобы помочь детям в реализации их идей и проектов, и особенного нашего преподавателя театра — Людмилу Дмитриевну Мальцину.
Учимся дальше и идём только вперёд!