Праздничная ассамблея

18.03.2021

Нашей школе 29 лет! Сколько событий, памятных дат, занятий и уроков, перемен и прогулок, поездок, новых знакомств и ярких эмоций. Самое время сказать школе спасибо. А сделать это ученики начальной школы решили на праздничной Ассамблее.
Март выдался щедрым на праздничные дни: 1 марта — День рождения школы, затем долгожданные каникулы, Восьмое марта и Масленица. Весна идет — весне дорогу! На Ассамблее звучали теплые слова в поэтической форме, поздравления, песни, живая музыка. Ребята подготовили веселые сценки о школьных буднях и на большом экране показали клипы с забавными поздравлениями. Ведь школе можно столько всего пожелать!
Что же такое «Золотое сечение»? Это, в первую очередь, люди. Неравнодушные, увлеченные, надежные и отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела. Это учителя и кураторы, ученики и их родители, администрация и служба школы. Спасибо всем золотосеченцам. С днем рождения, «Золотое сечение»!