Фестиваль выразительного чтения

18.02.2022

В начальной школе наступило самое вдохновенное и творческое время. Зима подошла к концу, а на улице уже почти весна. Чувства и эмоции кипят внутри. Так выскажем их на Фестивале выразительного чтения!

Вся начальная школа приступила к подготовке сильно заранее. Был проделан большой путь от выбора стихотворения, через его понимание и первые прочтения, до окончательной реализации.

Репетиции до, во время и после уроков, помощь учителей и родителей, советы на занятиях театра, поддержка кураторов — и вот наконец пришло время Фестиваля.

Открыли нашу необыкновенную поэтическую неделю ученики 3 центра и центра «Планета». Их тема как нельзя кстати описала, что сейчас происходит вокруг нас — как долгожданная весна сменяет зиму. Мы немного задержались на зимних каникулах, поиграли в снежки, прокатились на лыжах и попрощались с морозом до следующей зимы.

Первый праздник Фестиваля получился теплым и душевным. Скоро узнаем, что же нам подготовили первоклассники и второклассники!