К нам снова приехал «Самокат»!

25.04.2022

К нам снова приехал «Самокат»! Теперь в начальную школу, чтобы рассказать о новинках и хитах, поделиться впечатлениями от уже прочитанного и ожиданиями от еще не знакомых книг.

Также «Самокат» привез нам книги Аси Кравченко, детского писателя и журналиста. Скоро Ася приедет в «Золотое сечение», и мы сможем обсудить ее истории вместе с их автором. Получилась целая Книжная Ярмарка! Маленькие и большие, с фантастическим сюжетом или основанные на реальных событиях, веселые и серьезные — каждый маленький золотосеченец смог отыскать книгу себе по душе и по вкусу. Литературные события в школе всегда вызывают у наших учеников целую бурю эмоций. И неудивительно, ведь мы в начальной школе не можем прожить без книг и дня.