10.05.2026
В преддверии Дня Земли ученики 3 центра провели творческое занятие в фотостудии начальной школы.
Золотосеченцы вывели изображения нашей планеты через проектор и, играя со светом и тенью, создавали по-настоящему космические фотографии. В кадре они растворились в бескрайних океанах, показали красоту материков и звёздного неба.