Продолжение следует

28.05.2024

Чем нашим четвероклассникам запомнится начальная школа? У каждого из них свой ответ на этот вопрос. Но на празднике «Продолжение следует» прозвучали разные варианты. Например, что начальная школа — это незабываемые дни, любимые учителя и кураторы, совместные поездки, проекты, поиски, свершения, победы... Можно перечислять долго, но совершенно ясно: эти первые четыре года обучения в школе не забудутся никогда.
Финальный праздник 4 центра прошёл на сцене настоящего театра. Он сочетал в себе профессиональный спектакль, который заставил нас задуматься о самом важном, и яркий концерт с песнями, танцами и самыми сердечными поздравлениями. А между двумя такими разными частями — антракт, где четвероклассники вовлекли всех взрослых в небольшие интерактивы. Мы придумывали пожелания будущим пятиклассникам, проверяли свои знания, тренировали эмоции и даже получали небольшие и приятные предсказания.
Благодарим команду взрослых, которые вместе с четвероклассниками придумывали, создавали, репетировали, пели, танцевали, мастерили и вдохновляли. И поздравляем команду 4 центра с таким замечательным выпуском. А мы хотим пожелать каждому четверокласснику удачи. Верьте в себя, и у вас всё обязательно получится. Мы ждём вас в средней школе на Ленинском, 13А. Продолжение следует!