Версия для слабовидяших
Основана в 1992 году
Частная школа «Золотое сечение»
ДОВЕРИЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. РАЗВИТИЕ. СОТРУДНИЧЕСТВО
Основная школа (5-11 классы)
Начальная школа «Радуга»

Спектакль 3 центра: «Когда мы были маленькими…»


14.05.2026

Финальный спектакль третьеклассников «Когда мы были маленькими...» стал лирической акварелью о детстве, памяти, семье и историях, которые остаются с нами навсегда.

Ученики 3 центра бережно и трогательно возвращали зрителей в прошлое. На сцене появлялись воспоминания мам и пап, семейные истории, смешные и важные моменты, из которых складывается детство. Что-то забывается, что-то меняется, но ощущения, интонации и воспоминания остаются с нами на всю жизнь.
Спектакль прошёл на сцене театра Стаса Намина, где уже не первый год золотосеченцы воплощают большие театральные истории. С первых минут, с разговора взрослых и их воспоминаний, стало понятно: зрителей ждёт не просто постановка, а очень личный и живой разговор о времени, семье и памяти.
Благодарим команду центра: М.А. Золотову, Д.В. Кукушкина, А.С. Малышеву, Г.И. Якубович. И творческую команду взрослых: режиссёра-постановщика А.И. Фантаева, хореографа Е.В. Андронову, педагога по музыке А.Ю. Зайпольд, художников-оформителей Е.П. Воскресенскую и Е.К. Новикову.