17.05.2026
На занятиях школьной фотомастерской ученики 1 и 2 центров взяли в руки камеры и вышли на улицу. Пасмурное небо оказалось не помехой для вдохновения и прекрасных снимков.
Посмотрите на мир глазами юных фотографов — они не искали идеальных пейзажей, но заметили то, мимо чего мы так часто проходим в повседневной спешке. На своих кадрах золотосеченцы запечатлели кору старых деревьев, капли на зеленеющих листочках, первые цветы на клумбах, перевёрнутый мир в отражениях луж. И мы ещё раз убедились: природа прекрасна в любую погоду.