Частная школа «Золотое сечение» приветствует вас на первом межшкольном открытом чемпионате «Что? Где? Когда?». Если вы принимали участие хотя бы в одном из отборочных этапов, то мы приглашаем вас на финал первого межшкольного открытого чемпионата среди школ Москвы.

Важная информация: финал пройдет 14 февраля (вторник), сбор в 16:30, начало в 17:00; адрес проведения: Ленинский проспект, 13А.

Вам необходимо подтвердить свое участие в финале: прислать итоговое название команды, ФИ капитана, ФИ и номер телефона сопровождающего. Напоминаем, что доставка команд до пункта назначения производится самостоятельно.

Также рады вас уведомить, что вести финал открытого межшкольного чемпионата будет Козлов Андрей Анатольевич, Магистр игры «Что? Где? Когда?» и Президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Финал состоит из двух этапов по 13 вопросов в каждом, между этапами будет перерыв в 10 минут.

До встречи на финале!

По всем вопросам звоните и пишите нам, всегда рады ответить!

С уважением,
Оргкомитет 1-ого открытого синхронного межшкольного чемпионата