Летний лагерь «Я сам-2018»

10.06.2018

Какой путь выбрать? Как найти себе занятие для души и развития? Как сделать правильный выбор? Как дойти до вершины и не пойти на поводу у своих слабостей? Эти и многое другие вопросы задавали себе ребята средней школы. А отвечали на них на пробах, которые прошли на следующий день после открытия лагеря. Организовать свой стартап, вести свой блог, серьезно заняться жанровой фотографией, театром, пойти в самый сложный поход с ночёвкой, стать журналистом пресс-центра лагеря! Выбор пути зависит от ребят, их желаний, целей и интересов. Первый из трёх путей подошёл к концу! Все участники приобрели новый опыт участия в походе второго уровня сложности, Познакомились с основами стартапа и ведения авторского блога. Увлеклись жанровой фотографией. И познакомились с жителями Эретрии с помощью технологии ВЕРБАТИМ.